Subasta 955T, Lote # 166
Florero. Siglo XX. Elaborado en cristal. Decorado con aplicaciones de metal dorado a manera de guirnalda. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 32.5 x 14 cm. Estimado $1,200-1,800